Каких размеров производят упаковки для семян?

На витринах магазинов мы привыкли видеть упаковки стандартных размеров, однако это не всегда удобно. Компания "Флора пресс" приняла во внимание тот факт, что разные сорта растений имеют разную фракционность семян. И размер пакета, подходящего для одного сорта совершенно не подходить для другого. С помощью современного оборудования мы можем предложить следующие размеры упаковок: 8*13 см, 8*15 см, 10*15 см, 11*17см. Для более удобного расположения на прентационных стендах размеры 8*13 см и 10*15 см производятся уже с петлями. Производителям, которые предпочитают самоклеющуюся упаковку, мы можем предложить самоклеющуюся упаковку размером 7*5,5 см. Не зависимо от размера и способа склейки, наша компания использует качественную бумагу эвропейских и азиатских производителей.

Заказав упаковки в полиграфической компании "Флора пресс" не зависимо от размера упаковки, вида расположения на витрине или способа склейки, вы убедитесь в качестве, прочности и неповторимости наших упаковок.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create