Секрет идеальной упаковки от Флора Пресс

Секрет идеальной упаковки от Флора Пресс

Семена - продукт, спрос на который никогда не приходит. Соответственно и рынок предложения достаточно широк. Как не потеряться среди конкурентов и занять лидирующее место в этой сфере? Для этого необходимо учесть 3 ключевых фактора - качество продукции, ее цена и конечно же упаковка. Первое, что видит покупатель придя за семенами это именно упаковка, поэтому печать упаковки для семян - один из важнейших факторов продажи Вашей продукции.

Какие же этапы включает в себя процесс изготовления идеальной упаковки для семян? Сейчас мы об этом узнаем.

1. Первый этап - разработка ориинального макета упаковки в дизайн студии. Прежде чем приступить непосредственно к изготовлению, необходимо разработать уникальный дизайн, который должен заставить покупателям остановить выбор именно на Вашем продукте.

2. Допечатная подготовка - процесс изготовления электронных макетов полиграфических изделий. Чтобы документ на выходе из печати отвечал всем ожиданиям, необходимо обработать макет и подготовить его к конкретному печатному оборудованию.

3. Полноцветная печать - это печать офсетным способом, что дает возможность печатать неограниченные тиражи. Только офсет позволяет воплотить в жизнь все идеи, отразить объем и всю гамму цветов и оттенков.

4. Резка высечка, фальцовка - послепечатные процессы, что предоставляют продукции опрятный и красивый вид, важно, чтобы они были выполнены максимально качественно.

5. Машинное склеивание и нанесение перфорированных евроотверстий - завершающий этап, на котором мы получаем готовую продукцию.

Упаковку изготавливаем из двух видов бумаги - мелованной и этикеточной плотностью от 90 до 115 г / м2 известных европейских и азиатских производителей.

Очень важно, чтобы на Вашей упаковке была указана следующая информация.

1. Все координаты производителя или организации, продающей семена, в частности, это адрес и рабочий номер телефона.

2. Наименование семян в соответствии с реестром.

3. Стандарт посевных и сортовых качеств.

4. Номер партии продукта.

5. Вес или общее число семян в пачке.

6. Дата производства продукции и ее срок годности.

7. Советы по выращиванию культуры.

Так выглядит секрет идеальной упаковки от компании Флора Пресс. Чтобы получить исключительно качественную упаковку, что будет изготовлена с соблюдением всех обязательных этапов, обращайтесь в Флора Пресс. Мы гарантируем отличное качество упаковки, быстрые сроки изготовления, а также доступные цены. По вашему желанию пакеты для семян могут быть покрыты ультрафиолетовым (УФ) или водно-дисперсионной (ВД) лаком, сплошным или выборочным способом лакировки. З качественной упаковкой обращайтесь исключительно в Флора Пресс!

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create