Мелованная бумага - отличное решение для Вашей упаковки

Мелованная бумага - отличное решение для Вашей упаковки

Качество упаковки конечно же зависит от материала, из которого эта упаковка сделана. Фасовочные пакеты для семян изготавливать из мелованной бумаги - отличное решение! Подробнее разберемся почему.

Что такое мелованная бумага?

Этот тип бумаги представляет собой специальную бумажную основу, которая покрыта веществом, содержащим микрочастицы мела и каолина. Благодаря этим компонентам удается достичь максимальной белизны бумаги. Обычно, мелование выполняется одним или двумя слоями и препятствует всасыванию краски. Как следствие, получаем яркую, насыщенную картинку отличного качества. Основное преимущество мелованной бумаги - точная цветопередача и высокое качество печатного изображения.

Мелованная бумага имеет высокий уровень гладкости (шероховатости) - показатель микронеровностей на поверхности бумаги. Мелованная бумага является более гладкой чем офсетная, что позволяет ей тратить меньше типографской краски и получить повышенное качество печати.

Печать на мелованной бумаге.

Особенностью мелованной бумаги является то, что она впитывает только часть печатной краски. При этом пленкообразователь и пигмент остаются на поверхности. Таким образом удается достичь яркого, красочного и четкого изображения.

Долговечным рисунок делает нанесение дополнительного защитного слоя, что надежно закрепляет изображение. Важно учитывать плотность бумаги, так как существует около 15 различных параметров этого показателя. Для полноцветной печати нужно выбирать бумагу, плотность которой меньше 115 г / м2. Полупрозрачность материала лучше оценивать визуально еще перед процессом печати.

Упаковка с мелованной бумаги.

Упаковки, изготовленные из мелованной бумаги будут выделяться рядом преимуществ, в частности:

- мелованная бумага - наиболее специализированный высококачественный материал, идеально подходит для упаковки;

- мелование обеспечивает прочность упаковки и её долговечность;

- четкое и точное изображение, с отличной цветопередачей, что достигается благодаря высокому уровню гладкости;

- бумага бликует, что делает её идеальным материалом для яркой полиграфии.

Чтобы получить качественную упаковку, что сделана именно на мелованной бумаге, обращайтесь в компанию Флора Пресс. Компания использует для печати офсетный способ, а также отличную мелованную бумагу плотностью от 90 до 115 г / м2 известных европейских и азиатских производителей. Дополнительным преимуществом сотрудничества с Флора Пресс является то, что в компании работает собственная дизайн-студия, которая может воплотить любую Вашу задумку в жизнь, или же предложить уже готовые варианты изображения для Вашей упаковки.

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create